1. Главная
  2. О нас
  3. Семинар по безопасности дорожного движения 2023 г.

Семинар по безопасности дорожного движения 2023 г.

В Нижнем Новгороде прошел очередной семинар по безопасности дорожного движения с участием сотрудников служб механизации и управления автотранспортом (блока автотранспорта) филиалов ПАО «Россети Центр», ПАО «Россети Центр и Приволжье».

На семинаре собрались представители всех регионов Центральной России: Белгородской, Брянской, Воронежской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, республик Марий Эл и Удмуртии, АО «Автохозяйство» г. Киров, в которых трудятся более 11 тысяч водителей.

Задачами семинара стало: подведение итогов работы блока автотранспорта филиалов за 2022 год и 1-й квартал 2023 года, анализ выполнения годовых мероприятий по ББД, выработка предложений по работе в текущий период и на весь 2023 год. Все предложения участников были направлены на резкое снижение ДТП с участием транспортных средств филиалов и исключение аварий на дорогах.

Обсуждались мероприятия по совершенствованию обучения по БД сотрудников филиалов, проведения предрейсовых медосмотров и выпуска на линию ТС, улучшения состояния баз стоянки ТС и материально-технического обеспечение проведения технического обслуживания и ремонтных работ.

В связи с неблагоприятными климатическими условиями в прошедшем осенне-зимнем периоде практически все филиалы принимали участие в аварийно-восстановительных работах на энергетических объектах в различных регионах РФ. Поэтому на семинаре было уделено повышенное внимание безопасности выполнения работ как по линии БДД, так и по линии промышленной безопасности. Особое внимание участников семинара было обращено на надежную работу спецтехники.

В Семинаре приняли участие представители заводов предприятий «РУСКОМТРАНС» и «ЧАЙКА НН». Была продемонстрирована спецтехника указанных предприятий.

По итогам семинара генеральный директор ООО «РУСКОМТРАНС» Елисеев Антон Валериевич и начальник службы механизации и управления автотранспортом ПАО «РОССЕТИ Центр» Тимонин Роман Владимирович отметили, что очередное проведение послужит дальнейшему улучшению отношений между работниками блока автотранспорта ПАО «Россети Центр», ПАО «Россети Центр и Приволжье» и ООО «РусКомТранс», по созданию новых и надежных образцов спецтехники для устойчивого обеспечения электроэнергией регионов РФ.

вам может быть интересно

Меню
8 (800) 222-13-19
Написать в ВК
Написать в ТГ