1. Главная
  2. Выставки
  3. Выставка инновационных решений, пресс — центр «РОССЕТИ»

Выставка инновационных решений, пресс — центр «РОССЕТИ»

07.08.2014

4 августа 2014 г. в Пензе 18 участников представили свои современные и инновационные решения, спецтехнику и оборудование для нужд электросетевых компаний. Сама выставка проходила в рамках межрегиональных соревнований бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4 — 10 кВ дочерних компаний ОАО «Россети».

Завод коммерческого транспорта «Рускомтранс», в рамках межрегиональных соревнований профмастерства, на выставке электротехнического оборудования представил целый ряд новинок. Представитель завода на выставке, Виталий Рогов, рассказал о современных вариантах специализированных надстроек на шасси автомобиля, направленных на повышение качества обслуживания электросетевого комплекса.

На выставке были представлены многофункциональные автомобили, среди них — КАМАЗ 6560 с краном-манипулятором Effer 850. Этот автомобиль может использоваться как кран — манипулятор, автогидроподъемник или бурильная установка, имея за кабиной борт для перевозки грузов. Так же имеется возможность установки дополнительного навесного оборудования.

Много внимания было уделено и вездеходной специализированной технике. Большой интерес вызывала модель АГП с высотой подъема 14 метров, на базе «Соболь» со съемными гусеницами. Имея полноприводное шасси, такой автомобиль будет удобен при работе в тяжелопроходимых условиях, куда обычный автомобиль не сможет добраться.

Источник: пресс — центр РОССЕТИ.

вам может быть интересно

Меню