1. Главная
  2. Новости
  3. В 2017 году на российский рынок выйдет LCV Hyundai H350

В 2017 году на российский рынок выйдет LCV Hyundai H350

Корейский производитель Hyundai Motor Company объявил о том, что уже в следующем году представит российским потребителям LCV Hyundai H350. Новинку будут производить для России на мощностях калининградского завода «Автотор».

Силовой агрегат коммерческого автомобиля Hyundai H350 представляет собой 2,5-литровый дизельный мотор, предлагаемый в двух вариантах мощности: 150 и 170 л.с. Вариант коробки передач предлагается только один – механическая пятиступенчатая. Автомобиль идет с задним приводом и выпускается в нескольких вариантах кузова. Это бортовой грузовик, микроавтобус на 14 мест и цельнометаллический фургон. Силовой агрегат на все комплектации идет один и тот же.

Модель Hyundai H350 стала первым многоцелевым LCV в линейке корейского производителя, который способен потягаться с такими популярными моделями, как Ford Transit или Мерседес Sprinter. Представляя его ранее широкой публике, компания Hyundai пообещала с его помощью задать новые стандарты в своей категории. Турецкая версия автомобиля имеет снаряженную массу 3,5 тонны, грузоподъемность — до 4 тонн, а также может буксировать прицеп массой до 2,5 т.

вам может быть интересно

Меню